SERVICE à CAFÉ en argent, les corps à pans... - Lot 228 - Libert et associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
SERVICE à CAFÉ en argent, les corps à pans coupés ondulés, alternativement lisses et gravés de rocailles. Il comprend : une verseuse à manche d'ébène, un pot à lait et un sucrier baquet. Poinçon de DRAGSTED. Copenhague, 1947. Poids brut : 1045 g
Mes ordres d'achat