DOUZE PORTE-COUTEAUX en argent fondu et ciselé... - Lot 218 - Libert et associés

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
DOUZE PORTE-COUTEAUX en argent fondu et ciselé de volutes de rocailles et feuillages, un petit putti à une extrémité. Pieds volutes et pieds patins. Poinçon de HARLEUX. Vers 1900. Haut. : 5,5 cm - Larg. : 8,5 cm - Prof. : 2,8 cm - Poids : 755 g
Mes ordres d'achat