PETITE VERSEUSE cylindrique en argent uni,... - Lot 217 - Libert et associés

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
PETITE VERSEUSE cylindrique en argent uni, le bec droit, le bouton et le manche en ivoire tourné. (Poinçons usés). Angleterre, début du XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm - Long. : 15 cm - Poids brut : 250 g
Mes ordres d'achat