ONZE GRANDS COUVERTS et SIX COUVERTS à ENTREMETS... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ONZE GRANDS COUVERTS et SIX COUVERTS à ENTREMETS en argent à filets et coquilles, de deux modèles dont l'un monogrammé L.B. Poinçon de PUIFORCAT pour les couverts monogrammés. Vers 1900. Poids : 2 650 g
Mes ordres d'achat