BROC renflé en verre à anse et bec, appliqué... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
BROC renflé en verre à anse et bec, appliqué d'un décor d'argent ajouré et gravé à frise de fleurs autour d'un médaillon ovale monogrammé MJC. (Fêle à l'anse, petit manque). Vers 1900. Haut. : 19,3 cm - Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat