Lot d'argent : Coupe à anses ajourées bord... - Lot 183 - Libert et associés

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot d'argent : Coupe à anses ajourées bord perlé, monogrammée D.C., signée Maison ODIOT, Paris. Cuillère à hors-d'œuvre repercée, poinçon de PUIFORçat. Cendrier à trois colombes et trois pieds floraux, travail étranger ; verre en porcelaine (fêlé) monté en argent perlé. Poids : 250 g
Mes ordres d'achat