CrÉmier en argent, renflé à large col, posant... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
CrÉmier en argent, renflé à large col, posant sur une bâte. Décor repoussé et ciselé de guirlandes et médaillon. Anse de bois noir. (Chocs). Paris, 1774-1780. Haut. : 9,8 cm - Diam. : 6 cm - Poids brut : 78 g
Mes ordres d'achat