Coupe de mariage circulaire en argent à bordure... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe de mariage circulaire en argent à bordure et piédouche godronnés, les anses évasées cendrées sur une coquille. Monogrammée H.L.C. Maître-orfèvre : RAMU. Décharge de GENÈVE, début du XIXe siècle. Haut. : 11,8 cm - Diam. : 15,3 cm - Poids : 214 g
Mes ordres d'achat