GRANDE BOITE à POUDRE carrée en cristal taillé... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
GRANDE BOITE à POUDRE carrée en cristal taillé de feuillages, le couvercle dôme en argent guilloché émaillé en mauve de La cruche cassée d'après Greuze, signée A. HEUZEY. Vers 1900. Haut. : 9,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat