CADRE circulaire en vermeil mouluré à chevalet... - Lot 158 - Libert et associés

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE circulaire en vermeil mouluré à chevalet formé de volutes, le fond d'émail jaune guilloché peint d'un nœud de ruban et de branches de roses. Médaillon central perlé. Diam. : 9 cm - Poids brut : 125 g
Mes ordres d'achat