CHÂTELAINE en or à trois éléments décroissant... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHÂTELAINE en or à trois éléments décroissant ajourés de volutes, la lame en argent. Avec une montre de col en or uni à remontoir. Fin du XIXe siècle. Haut. : 14 cm - Diam. de la montre : 3,2 cm - Poids brut : 55 g
Mes ordres d'achat