PETITE CUILLÈRE en or spatulé incurvé appliquée... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
PETITE CUILLÈRE en or spatulé incurvé appliquée du monogramme O.D. dans un entourage ciselé de lauriers. Long. : 13,2 cm - Poids : 22,5 g
Mes ordres d'achat