COFFRET à CIGARES en argent, l'intérieur... - Lot 141 - Libert et associés

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
COFFRET à CIGARES en argent, l'intérieur en palissandre ; de forme rectangulaire, il est monogrammé M H sur le couvercle et gravé en façade d'une dédicace à l'Ambassadeur du Roi du Danemark, Monsieur Monrad-Hansen, en janvier 1956. Travail suédois. Haut. : 4,7 cm - Larg. : 18,2 cm - Prof. : 12,5 cm - Poids brut : 815 g
Mes ordres d'achat