BOÎTE rectangulaire à coins arrondis, en... - Lot 121 - Libert et associés

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOÎTE rectangulaire à coins arrondis, en agate nuagée rouge, grise et brune, montée d'une large bordure en argent ciselé de coquilles alternées de palmettes. (Une plaque fêlée). Maître-orfèvre : J. ARNELL. Londres, 1811. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 6,8 cm - Prof. : 5,4 cm - Poids : 155 g
Mes ordres d'achat