MONTRE de col en or mouluré, le fond repercé... - Lot 97 - Libert et associés

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTRE de col en or mouluré, le fond repercé d'entrelacs feuillagés. Signée Frédéric BOUCHERON au Palais Royal à Paris. Avec une épingle en or signée G. KELLER. Long. de l'épingle : 5 cm - Dim. de la montre : 2,5 cm - Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat