BAGUE fleur en or jaune, le chaton à couronne... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 200EUR
BAGUE fleur en or jaune, le chaton à couronne ajourée est serti à griffes d'un diamant ovale taille ancienne (égrisures en bordure) dans un entourage de treize diamants ronds. Vers 1900. Doigt : 55 - Poids : 4,9 g
Mes ordres d'achat