MÉDAILLON ovale en or mouluré, poinçonné... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
MÉDAILLON ovale en or mouluré, poinçonné E.T., retenant une miniature sur porcelaine d'une femme habillée en blanc et noir. XIXe siècle. Haut. : 4,4 cm - Larg. : 3,4 cm
Mes ordres d'achat