ÉPINGLE de CRAVATE et deux BOUTONS de PLASTRON... - Lot 42 - Libert Damien

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉPINGLE de CRAVATE et deux BOUTONS de PLASTRON en or jaune et or gris, sertis clos chacun d'un diamant champagne, taille ancienne de 0,50 ct environ au calibre. Poids : 4,3 g
Mes ordres d'achat