ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune griffée par... - Lot 41 - Libert Damien

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ÉPINGLE de CRAVATE en or jaune griffée par cinq éclats de diamants d'une médaille de Victoire signée L. COUDRAY. Vers 1900.
Haut. : 8,4 cm - Poids : 7,5 g
Mes ordres d'achat