MÉDAILLE circulaire en or ajourée du monogramme... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MÉDAILLE circulaire en or ajourée du monogramme S.C. feuillagé, datée 30 mars 1914. Diam. : 2,7 cm - Poids : 9,5 g
Mes ordres d'achat