MÉDAILLE rectangulaire à haut cintré en or... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MÉDAILLE rectangulaire à haut cintré en or figurant la Vierge à l'Enfant, bélière et bordures serties de diamants taillés en rose et saphirs, datée 8 décembre 1908. Haut. : 3,5 cm - Poids : 9,5 g
Mes ordres d'achat