LOT de huit petites bagues en or, deux avec... - Lot 10 - Libert Damien

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LOT de huit petites bagues en or, deux avec éclats de diamants, cinq avec demi-perles et petites pierres rouges et l'une avec petit camée sur porcelaine du Prince Impérial.
XIXe siècle.
Poids : 15 g
Mes ordres d'achat