Eugène FROMENTIN (La Rochelle 1820-1876)... - Lot 34 - Libert Damien

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eugène FROMENTIN (La Rochelle 1820-1876)
Femmes arabes dans une rue pavée, non loin d'une mosquée
Huile sur toile signée en bas à droite. (Petit trou).
Haut. : 52 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat