ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 29 - Libert Damien

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle
Etude d'un groupe de rochers et d'arbustes dominant un vallon
Huile sur papier marouflé sur toile.
Haut. : 61 cm - Larg. : 83 cm
Cadre doré à canaux.
Mes ordres d'achat