ÉCOLE FLAMANDE vers 1720, suiveur de David... - Lot 20 - Libert Damien

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
ÉCOLE FLAMANDE vers 1720, suiveur de David TENIERS
Fumeurs dans une auberge
Huile sur toile.
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 58 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XV.

E.T.
Mes ordres d'achat