ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 19 - Libert Damien

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Renaud et Armide
Huile sur toile, cintrée dans le haut. (Écaillures).
Haut. : 103,5 cm - Larg. : 99 cm
Cadre d'origine en chêne doré sculpté de fleurons et entrelacs.
Mes ordres d'achat