ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Renaud... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Renaud et Armide Huile sur toile, cintrée dans le haut. (Écaillures). Haut. : 103,5 cm - Larg. : 99 cm Cadre d'origine en chêne doré sculpté de fleurons et entrelacs.
Mes ordres d'achat