ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle Scène biblique... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle Scène biblique dans un paysage Huile sur toile. (Accidents et usures). Haut. : 45,5 cm - Larg. : 61 cm Cadre du XIXe siècle, en bois et composition dorée, orné de cygnes.
Mes ordres d'achat