ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Loth et ses... - Lot 14 - Libert Damien

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
Loth et ses filles
Huile sur toile. (Usures, nombreux repeints).
Haut. : 93 cm - Larg. : 87 cm
Cadre doré dans le goût italien.
Mes ordres d'achat