Jules RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris... - Lot 11 - Libert et associés
Jules RENARD dit DRANER (Liège 1833 - Paris 1926)
Officier de carabinier en tenue de soirée, Napoléon III
Prussien et croix rouge, Guillaume II
Deux aquarelles annotées, l'une signée.
Haut. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm et Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art
Le 04/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Céramiques, Meubles et Objets d'Art