George JONES (Londres 1786-1869) Portrait... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
George JONES (Londres 1786-1869) Portrait de James Northcote, debout dans son atelier Dessin à l'encre brune signé, situé et daté 2 novembre 54. Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm Cadre en chêne sculpté de style Louis XIV.
Mes ordres d'achat