Jean-Luc ANSELIN d'après MANSIAU Molière... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Jean-Luc ANSELIN d'après MANSIAU Molière lisant son Tartuffe chez Ninon de Lenclos JAZET d'après le Chevalier LEMONNIER Siècle de François Ier Deux gravures en noir. Haut. : 62,5 cm - Larg. : 81 cm Dans leurs cadres d'origine, d'époque Restauration, en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat