Paul-Louis DEBUCOURT d'après le Chevalier... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Paul-Louis DEBUCOURT d'après le Chevalier LEMONNIER Siècle de Louis XV, une soirée chez Madame Geoffrin en 1755. Gravure en noir. Haut. : 62 cm - Larg. : 81 cm Cadre d'origine, d'époque Restauration, en bois et composition dorée. (Un angle accidenté).
Mes ordres d'achat