MINIATURES .
Brochette de trois décorations... - Lot 265 - Libert et associés
MINIATURES .
Brochette de trois décorations miniatures, suspendues, par leurs anneaux, à une double chaînette en or, épingles d'or aux extrémités : Palmes d'officier de l'Instruction Publique, 11 mm, or émaillé (accidents) ; Nichan Iftikar, Ali-Bey, 12 mm, or émaillé, centre en argent ; Dragon d'Annam, 12 mm, or émaillé (petits accidents aux émaux du dragon).
TTB à Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires