REPUBLIQUE DU VENEZUELA Ordre de Francisco... - Lot 261 - Libert et associés
REPUBLIQUE DU VENEZUELA Ordre de Francisco de Miranda (1934) .
Ensemble de grand croix, fabrication vénézuélienne, comprenant le bijou, 39 x 59 mm, en argent doré, émaillé uniface, l'écharpe, de style local, et la plaque, 78 mm, en argent doré, centre émaillé. Dans son grand écrin d'origine, aux armes, marqué de la Joyerias Unidas, et avec sa rosette de boutonnière.
Absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires