REPUBLIQUE DU VENEZUELA Ordre de Francisco... - Lot 261 - Libert et associés

Lot 261
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
REPUBLIQUE DU VENEZUELA Ordre de Francisco de Miranda (1934) . Ensemble de grand croix, fabrication vénézuélienne, comprenant le bijou, 39 x 59 mm, en argent doré, émaillé uniface, l'écharpe, de style local, et la plaque, 78 mm, en argent doré, centre émaillé. Dans son grand écrin d'origine, aux armes, marqué de la Joyerias Unidas, et avec sa rosette de boutonnière. Absolument Sup.
Mes ordres d'achat