Divers Médaille portable de l'Armée Sainte... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Divers Médaille portable de l'Armée Sainte 1900, à l'effigie de Léon XIII, 39 mm, bronze à forte patine. Sans ruban. Assez rare. Presque Sup./TTB à Sup.
Mes ordres d'achat