Ordre de Saint-Sylvestre (1905)
Croix de... - Lot 259 - Libert et associés
Croix de commandeur, 59 mm, belle fabrication du milieu du XXème siècle de la Maison Tanfani et Bertarelli en argent ciselé, doré et émail belle cravate italienne. Manques à l'émail bleu de la légende du revers.
Sup./TTB
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires