Ordre de Saint-Sylvestre (1905) Croix de... - Lot 259 - Libert Damien

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ordre de Saint-Sylvestre (1905) Croix de commandeur, 59 mm, belle fabrication du milieu du XXème siècle de la Maison Tanfani et Bertarelli en argent ciselé, doré et émail belle cravate italienne. Manques à l'émail bleu de la légende du revers. Sup./TTB
Mes ordres d'achat