ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 257 - Libert et associés
ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire le Grand (1831) .
Plaque de grand croix, 85 mm, fabrication italienne en argent ciselé, diamanté et repercé, application en argent ciselé, émaillé et doré. Marque, au dos, de la Maison Tanfani et Bertarelli.
On y joint un fragment d'écharpe (environ 55 cm) en soie.
Absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires