ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 257 - Libert Damien

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire le Grand (1831) . Plaque de grand croix, 85 mm, fabrication italienne en argent ciselé, diamanté et repercé, application en argent ciselé, émaillé et doré. Marque, au dos, de la Maison Tanfani et Bertarelli. On y joint un fragment d'écharpe (environ 55 cm) en soie. Absolument Sup.
Mes ordres d'achat