ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 256 - Libert et associés
ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire le Grand (1831) .
Croix de commandeur à titre civil, 55 mm, fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé. Longue cravate ancienne. Accidents aux émaux, surtout aux feuillages de la bélière.
TTB
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires