ROYAUME DE SERBIE Ordre de Saint-Sava (1883)... - Lot 248 - Libert et associés

Lot 248
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 120EUR
ROYAUME DE SERBIE Ordre de Saint-Sava (1883) . Croix d'officier (« 4ème classe ») du 2ème modèle, le Saint en manteau rouge (1903-1915), 39 mm, argent doré et émaillé, ruban ancien de type serbe. Petits manques d'émail à la légende d'avers et à une pointe du revers, mais très belle dorure et modèle peu fréquent. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat