ROYAUME DE ROUMANIE Ordre de la Couronne... - Lot 237 - Libert et associés

Lot 237
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
ROYAUME DE ROUMANIE Ordre de la Couronne de Roumanie (1881) . Croix d'officier du 1er modèle (1881-1932) à titre civil, 39 mm, belle fabrication roumaine en argent ciselé, doré et émaillé. Beau ruban à rosette. Dans un écrin de la Maison Boullanger à Paris. Très belle dorure et rare état car absolument Sup.
Mes ordres d'achat