ROYAUME DES PAYS-BAS Ordre d'Orange-Nassau... - Lot 233 - Libert et associés

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
ROYAUME DES PAYS-BAS Ordre d'Orange-Nassau (1892) . Croix de commandeur à titre civil, 56 mm, belle fabrication néerlandaise en argent doré et émaillé. Belle et large cravate. Dans son écrin marqué de la Chancellerie des Ordres, avec sa boutonnière marquée de Van Wielik. Splendide dorure, infime fêlure dans le fond du centre d'avers. Sup.
Mes ordres d'achat