REPUBLIQUE DE MONGOLIE Ordre de l'Etoile... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
REPUBLIQUE DE MONGOLIE Ordre de l'Etoile Polaire (1937) Insigne de chevalier (classe unique), d'après 1941, 47 mm, argent doré et émaillé rayonnant, applications en argent doré et émaillé, le centre rond. Au dos (en argent), épingle de fixation et matricule gravé « 15747 ». Peu fréquent et Sup.
Mes ordres d'achat