ORDRE DE MALTE .
Croix de cou de chevalier... - Lot 231 - Libert et associés
ORDRE DE MALTE .
Croix de cou de chevalier d'Honneur et de Dévotion, 54 x 132 mm, très belle fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, les branches à filet, le trophée très finement ciselé, en partie émaillé sur or.
Belle et longue cravate. Dans son écrin de la Maison Bacqueville, ancienne Maison Lasne, à Paris.
Absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires