ORDRE DE MALTE . Croix de cou de chevalier... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
ORDRE DE MALTE . Croix de cou de chevalier d'Honneur et de Dévotion, 54 x 132 mm, très belle fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, les branches à filet, le trophée très finement ciselé, en partie émaillé sur or. Belle et longue cravate. Dans son écrin de la Maison Bacqueville, ancienne Maison Lasne, à Paris. Absolument Sup.
Mes ordres d'achat