ROYAUME D'ITALIE Ordre de la Couronne d'Italie... - Lot 226 - Libert et associés

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
ROYAUME D'ITALIE Ordre de la Couronne d'Italie (1868) Croix d'officier, 36 mm, belle fabrication italienne, de la fin du XIXème siècle, en or ciselé et émaillé, signature, en toutes lettres, de Cravenzola sous la branche inférieure, ruban à rosette (très petites usures). Peu courante dans ce modèle. Sup.
Mes ordres d'achat