ROYAUME DE GRECE Ordre du Rédempteur (1833,... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 140EUR
ROYAUME DE GRECE Ordre du Rédempteur (1833, 1863) . Croix de chevalier du 2ème modèle (après 1863), 33 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban ancien (passé sur la face). Accident aux émaux d'une pointe et petit éclat sur une pointe du revers. TTB
Mes ordres d'achat