ROYAUME D'ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique... - Lot 223 - Libert et associés
ROYAUME D'ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique (1815) .
Croix de commandeur, 52 mm, jolie fabrication espagnole en argent ciselé, doré et émaillé, les centres, en une seule partie, en or émaillé. Cravate étroite.
Très petits manques d'émail sur la bélière, belle dorure.
Presque Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires