ROYAUME D'ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
ROYAUME D'ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique (1815) . Croix de commandeur, 52 mm, jolie fabrication espagnole en argent ciselé, doré et émaillé, les centres, en une seule partie, en or émaillé. Cravate étroite. Très petits manques d'émail sur la bélière, belle dorure. Presque Sup.
Mes ordres d'achat