REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE Ordre National... - Lot 222 - Libert et associés
REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE Ordre National de Côte d'Ivoire (1960)
Croix de commandeur, 56 mm, fabrication française en argent doré émaillé, bonne cravate. Manques dans l'émail de la légende d'avers.
TTB / Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires