REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE Ordre National... - Lot 222 - Libert et associés

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE Ordre National de Côte d'Ivoire (1960) Croix de commandeur, 56 mm, fabrication française en argent doré émaillé, bonne cravate. Manques dans l'émail de la légende d'avers. TTB / Sup.
Mes ordres d'achat