ROYAUME DE BULGARIE Ordre du Mérite Civil... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
ROYAUME DE BULGARIE Ordre du Mérite Civil (1891) Croix de chevalier, (« 5ème classe »), 47 mm, modèle à couronne « impériale » d'après 1900, 47 mm, argent émaillé, beau ruban de type bulgare. Dans son écrin d'origine. Absolument Sup.
Mes ordres d'achat