EMPIRE D'AUTRICHE-HONGRIE
Croix d'Argent... - Lot 217 - Libert et associés
EMPIRE D'AUTRICHE-HONGRIE
Croix d'Argent du Mérite avec couronne (1850), 35 mm, jolie fabrication ancienne en argent ciselé et émaillé, bon ruban triangulaire autrichien. Dans son écrin de la Maison Mayer à Vienne. Absolument Sup.
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 10/07 de 11h à 18h et le 11/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires