Limbourg . Petite plaque, dans l'esprit de... - Lot 215 - Libert et associés

Lot 215
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Limbourg . Petite plaque, dans l'esprit de l'Ordre de l'Ancienne Noblesse et des Quatre Empereurs (1768-1839), 56 mm, fabrication française en argent ciselé, diamanté et repercé, les flammes en argent doré, portant les initiales (en argent doré) des Empereurs sur les branches, centre en or émaillé, les personnages peints à l'or. Réparations anciennes, peu visibles, aux deux parties du centre. TTB à Sup.
Mes ordres d'achat